8W DE POTENCIA
Disfruta de una calidad de sonido excepcional con un tamaño reducido al máximo durante tus partidas, viendo pelÃculas, series o escuchando música. Y todo ello con una cómoda alimentación a través de USB.
NEGRO, BLANCO O ROSA
Disponible en tres acabados, blanco, negro y rosa. ¡Escoge el que mejor se adapte a tu setup!
RGB ACTIVE-FLOW
Da un toque de luz y color a tu setup con un elegante sistema de iluminación RGB ACTIVE-FLOW.
PROCESADOR DE SONIDO DSP
Gracias a su avanzado procesador de sonido DSP digital, los MSCUBE reproducen el sonido con una espacialidad multi-nivel y graves mejorados, metiéndote de lleno en el centro de acción y haciéndote disfrutar como nunca.
CONTROL BOX
Elige cómodamente el nivel de volumen de tus MSCUBE a través de su caja de control.
Mars Gaming MSCUBEP Rosa Altavoces Gaming RGB Compactos Procesador Sonido DSP 8W. Uso recomendado: Hogar. Número de dispositivos: 2. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 8 W, Rango de frecuencia: 20 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω. Color del producto: Rosa
| Altavoces | |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Desempeño | |
| Color del producto | Rosa |
| Uso recomendado | Hogar |
| Retroiluminación | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 274 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
También te puede interesar
Altavoces logitech z533 2.1 60w
Altavoces Logitech Z533/ 120W/ 2.1Un sonido sorprendentemente grande a tu alcance con un sistema de altavoces 2.1, sección de control integrado y conexiones múltiples para hasta tres dispositivos. Extraordinaria potencia de 120 vatios de potencia de pico/60 vatios RMS ofrece sonido potente y bajo co..
Gembird SPK-BT-LED-08L no categorizado
ALTAVOZ GEMBIRD BT CON EFECTO DE LUZ LED 10WAltavoz portátil BT para fiestas con efecto de luz LED RGBTransmite tu música de forma inalámbrica, la señal alcanza hasta 10 mMicrófono integrado para llamadas telefónicas con manos libresEfecto de luz LED RGB multicolor con 5 modos de colorTambién reprod..
Altavoz bluetooth ekids marvel capitan america
Altavoz bluetooth ekids marvel capitan americaEkids trae un altavoz espectacular para los fans de marvel - y más en particular del capitan américa.¡escucha tu música sin cables!este altavoz trae efectos de luz. recomendado a partir de los 3 años de edad...
ALTAVOZ INTELIGENTE ASISTENTE VOZ GOOGLE NEST MINI
ALTAVOZ INTELIGENTE ASISTENTE VOZ GOOGLE NEST MINI CHARCOAL ANTRACITEALTAVOZ INTELIGENTE ASISTENTE VOZ GOOGLE NEST MINI CHARCOAL ANTRACITEALTAVOZ INTELIGENTE ASISTENTE VOZ GOOGLE NEST MINI CHARCOAL ANTRACITEALTAVOZ INTELIGENTE ASISTENTE VOZ GOOGLE NEST MINI CHARCOAL ANTRACITEALTAVOZ INTELIGENTE ASIS..












