El intrauditivo que buscas
Su diseño de botón y las almohadillas de diferentes tamaños hacen que se adapten perfectamente a tu oÃdo y les proporcionan la comodidad que necesitas para escuchar tu música durante horas.
Responde a tus llamadas
El micrófono integrado en el cable te permite responder a todas tus llamadas sin necesidad de sacar el smartphone del bolsillo.
Cambia la pista
Avanza y retrocede la canción con el botón multifunción que te permite controlar la reproducción desde el propio auricular.
Por una vida sin enredos
Su cable plano de 120 centÃmetros te permite guardarlos en cualquier lugar y olvidarte de los enredos cuando quieras volver a utilizarlos.
Energy Sistem Style 1+. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 13 g. Color del producto: Rojo
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 13 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
AURICULAR INTRAUDITIVO ENERGY SISTEM STYLE 1+ RED,
- Marca: Energy Sis
- Código: 446001
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH BELKIN AUC012BTBK
Headset Intrauditivo Bluetooth Belkin Auc012btbk Soundform Rythm NegroBelkin SoundForm Rhythm. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música, Color del producto: NegroDesempeñoTipo de productoAuricularesEstilo de usoDentro de ..
SPC Auricular 4616B BT5.0 IPX4
Auriculares True Wireless superligeros para escuchar música con toda libertad. Los llevarás siempre encima sin ni siquiera darte cuenta. Marca SPC Modelo 4616B Especificaciones - Bluetooth 5.0. - Perfiles: HSP, HFP, A2DP, AVRCP, AAC, SBC. - Manos libres. - Asistente de v..
Auriculares epos sennheiser hd 559 jack
DIADEMA / ABIERTO / 6.3MMDIADEMA / ABIERTO / 6.3MMAURICULARES SENNHEISER HD 559 NEGRO DIADEMA ABIERTO 6.3MMDetallesEl HD 559 representa el primer paso en el mundo de la reproducción de sonidos para audiófilos. Este auricular circumaural abierto ofrece un equilibrio tonal natural con un rendimien..
Motorola Earbuds 3C-S White In-ear Wired
Auriculares internos USB tipo C con control en línea y micrófono. El ajuste que esperas de los auriculares tradicionales en un diseño diseñado para un sonido de alta calidad. Los controladores de 9,4 mm ofrecen una calidad de audio increíble y el diseño ergonómico con tubo acústico en ángulo proporc..





