Energy Sistem EasyPods. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música/uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 10 g. Color del producto: Color menta
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Color menta |
| Teclas de funcionamiento | Voice assistant |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Azul |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
AURICULAR INTRAUDITIVO ENERGY SISTEM EASYPODS JACK 3.5
- Marca: Energy Sis
- Código: 459315
- Disponibilidad: 6 (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares gaming epos sennheiser gsp 302
AURICULARES MICRO SENNHEISER GSP 302 GAMING MULTIPLATAFORMA/CIRCUMAURAL/ANULACIÓN RUIDO 507243Los auriculares gaming gsp 302 de sennheiser son la mejora definitiva para gamers que estén preparados para subir de nivel: las almohadillas ultracómodas de espuma viscoelástica garantizan el mejor aislamie..
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH BELKIN AUC012BTBK
Headset Intrauditivo Bluetooth Belkin Auc012btbk Soundform Rythm NegroBelkin SoundForm Rhythm. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música, Color del producto: NegroDesempeñoTipo de productoAuricularesEstilo de usoDentro de ..
AURICULARES C/MICROFONO NGS ARTICA BLOOM INALAMBRICOS
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ BlancosARTICA BLOOM BLANCOSAuriculares inalámbricos compatibles con la tecnología True Wireless Stereo y Bluetooth 5.1Función de conexión automática para encender los auriculares y sincronizarlos al sacarlos del estuche.Su ba..
AURICULARES C/MICROFONO NGS ARCTICA GREED INALAMBRICOS
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Greed/ con Micrófono/ Bluetooth/ RosasARTICA GREED PINKAuriculares inalámbricos estéreo compatibles con la tecnología Bluetooth 5.1 (10 m de alcance).Usa de forma inalámbrica a través del Bluetooth o con cable de audio de 3,5 mm.Ofrece alta calidad de sonido y un ..





