Lenovo 4XD1J77352. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 100 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 12 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CBcTUVusTUV-merktekenCE EMC |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 100 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
AURICULAR INTRAUDITIVO LENOVO JACK 3.5mm ANALOG IN-EAR
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1J77352
- Disponibilidad: 120 (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares poly monoaurales encorepro hw710 +
Auriculares poly monoaurales encorepro hw710 + estuche de transporte + desconexión rápidaPoly EncorePro HW710 - EncorePro 700 Series - auricular - en oreja - cableado - USB-A - negroDescripción del productoPoly EncorePro HW710 - auricularTipo de productoAuricular - cableado - USB-ALocalizaciónInglés..
HEADSET TRUST HS-150 25333 JACK 3.5mm MICROFONO
Auriculares Trust HS-150/ con Micrófono/ Jack 3.5/ NegrosHS-150Juego de auriculares para PCLigero juego de auriculares supraaurales para PC con diadema ajustableEncuentre el sonido que buscaAcceda a las reuniones con total comodidad gracias al juego de auriculares Ayda. Provisto de un mando de volum..
SPC Auricular Ether 2 Sense open-ear BT BL
Auriculares Deportivos Bluetooth SPC Ether 2 Sense con estuche de carga/ Autonomía 8h/ BlancosETHER 2 SENSE CONECTA CON EL PRESENTE. Auriculares open-ear con acople tipo clip, no invasivo y cómodo para el canal auditivo. Con cancelación de ruido en llamadas, doble conectividad y 30h de autonomía..
AURICULARES INALAMBRICOS LOGITECH G733 BK
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Logitech G733/ NegrosJUEGA A TU MANERA Por fin, uno auriculares que pueden ser tan expresivos como tú. Los auriculares G733 son inalámbricos y se han diseñado pensando en la comodidad. Y están equipados con todo el sonido envolvente, los filtros de vo..





