Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
rango de frecuencia 8 hz-22 khz
unidad de diafragma
9 mm
respuesta en frecuencia (hz)
822.000 hz
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
| Color del producto: | Color blanco |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario: | ![]() |
| Almohadillas para oidos: | ![]() |
AURICULAR INTRAUDITIVO CON MICROFONO SONY MDR-EX15AP
- Marca: Sony
- Código: MDREX15APW
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares epos sennheiser adapt 560 ii
BLUETOOTH 5.0/HASTA 46H/MIC. INTEGRADOExperimenta la perfección en movilidad con epos adapt 560 iioptimizado para profesiónales en constante movimiento - el adapt 560 ii de epos redefine la comodidad en entornos de oficina abierta y desplazamientos diarios. esta evolución del adapt 560 presenta una ..
AURICULARES PHILIPS TAH3209 BK
Auriculares Inalámbricos Philips TAH3209/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegrosAuriculares inalámbricos de diademaLigeros, cómodos, plegables y atractivos.Auriculares de diadema ligerosSonido natural. Graves dinámicosHasta 25 horas de reproducciónLlamadas nítidasTan ligeros y cómodos que podrás llevarlos..
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQBK CIRCUMAURAL
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQBK CIRCUMAURAL CON CANCELACION RUIDO, CARGA USB-C NEGROCaracterísticas de los Auriculares Belkin AUD008HQBK Bluetooth con Cancelación de RuidoLos auriculares Belkin AUD008HQBK ofrecen una experiencia de sonido inmersiva y versátil, pensada para quienes buscan comodid..
EPOS SENNHEISER Sonido PC 1000430
SENNHEISER MICRO HEADPHONES PC 3 CHATDisfruta el excelente sonido estéreo de Sennheiser mientras conversas, escuchas música o juegas a través de la red. El económico PC 3 CHAT es extremadamente ligero para gozar de horas de diversión continua, aunque lo suficientemente resistente como para sopo..








