| Marca | MSI |
| Modelo | 00-A60211-007 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Processor N100 ( 0.8 GHz, 2, 6W, 6 MB) |
| Memoria | - 4 GB DDR4 SDRAM 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 1 slots - Ampliable hasta 16GB |
| Disco Duro | - 256 GB M.2 SSD M.2-2280 |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 |
| Puertos | - 2 x USB Type A Gen 2 - 4 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x Salida VGA - 1 x Mic-in - 1 x Lector de tarjetas |
| Otras características | - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio Dimensiones - 399.5 x 69.2 x 313.9 mm |
| Fecha de revisión | 24-07-2024 por RTY |
- Fabricante de procesador: Intel
- Número de núcleos de procesador: 4
- Modelo del procesador: N100
- Frecuencia del procesador: 0,8 GHz
- Caché del procesador: 6 MB
- Memoria interna: 4 GB
- Tipo de memoria interna: DDR4 SDRAM
- Tamaño de pantalla: 15.6"
- Tipo de pantalla: IPS
- USB 2.0: 4
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 2
- Wi-Fi estándares: 802.11ac 1x1+BT
- Tipo de almacenamiento: SSD
- Sistema operativo instalado: Sin S.O.
- Color del producto: Negro
- Tipo de producto: All-in-One
MSI Pro AP162T-007XES N100 4GB 256 DOS 15" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-A60211-007
- Disponibilidad: 95 (24/48h)
También te puede interesar
HPD-AIO 27-CR0079NS
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11PC All in One 27-CR0079NS El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuen..
ORDENADOR ALL IN ONE ACER VERITON Z2 VZ2694G
All In One Ordenador 23,8" Acer Z2 Vz2694g I5 13500 16gb 512gb Wifi 6e Hdmi/usb7diaplayport W11proAcer Veriton Z4714GT. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de pro..
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC1680 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1680 Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoASUS V400 AiO V440VAK-WPC1680 El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visuali..
Ordenador all in one asus v400
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC302W Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11ASUS V400 AiO V440VAK-WPC302W El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visualización prácticam..





