| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0112-499 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Pentium Gold G7400 (6M Cache, 3.70 GHz) |
| Memoria | - 4 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 128 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-499EU G7400 4GB 128 W11P 22" tac.B
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0112-499
- Disponibilidad: 14 (24/48h)
También te puede interesar
DELL EC27250 Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
Ordenador all in one dell ec27250 core 5 - 120u - 16gb - ssd 512gb - 27 pulgadas fhd - w11pCaracterísticas del Dell 27 All-in-One EC27250El Dell 27 All-in-One EC27250 es un equipo diseñado para ofrecer una experiencia de trabajo y entretenimiento completa en un formato compacto y elegante. Ideal..
MSI AM273QP AI-051ES U7-155H 32GB 1TB W11P 27" Neg
Sin información Marca MSI Modelo 00-AF0111-051 Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 27" (69 cm) - Brillo: 300 - Resolución: 2560x1440 (WQHD) - Relación de contraste: 1000:1 - Tiempo de respuesta (GTG): 14 ms - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - T..
MSI Pro AP222T-449ES i5-14400 8 256 W11P 22" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AC0141-449 Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) ..
HPD-AIO 27-CR2013NS
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11HP All-in-One Desktop AI 27-cr2013ns PC Aumenta la productividad con el ordenador de sobremesa multifunción HP, equipado con procesadores Intel Core Ultra e IA integrada para una rápida multitarea. Almacena archivos co..





