| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0141-495 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3 processor 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 256 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
- Fabricante de procesador: Intel
- Modelo del procesador: i3-14100
- Memoria interna: 8 GB
- Tamaño de pantalla: 21.5"
- Resolución de la pantalla: 1920 x 1080
- Resolución HD: FHD
- Capacidad total de almacenaje: 256 GB
- Tipo de almacenamiento: SSD
- Sistema operativo instalado: Windows 11 Home
- Color del producto: Negro
- Tipo de producto: PC todo en uno
MSI Pro AP222T-495EU i3-14100 8 256 W11H 22" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0141-495
- Disponibilidad: 23 (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador all in one hp omnistudio
Ordenador all in one hp omnistudio 27 - cu0021ns 27 pulgadas core 5 - 120u - 16gb - ssd 1tb - w11 - blancoEquipo All-in-One con pantalla de 27 pulgadas, diseño elegante en color blanco y procesador Intel Core 5, ideal para productividad, entretenimiento y uso diario.Características principalesPr..
Ordenador all in one asus expertcenter
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11 ProVisión expansiva para empresas en constante expansión El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Rendim..
Ordenador all in one asus e3402wvak - wpc030x
PC All in One Asus E3402WVAK-WPC030X Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11 ProASUS A3402WVAHermoso por diseño. El ASUS A3402WVA se combina con el avanzado sistema de audio ASUS SonicMaster Premium, que incluye Dolby® Atmos y cancelación de ruido bidireccional con IA, para que te sumerja..
Ordenador all in one phoenix unity
Ordenador all in one phoenix unity max i3 14gº - 16gb ddrs - ssd 1tb m.2 nvme pcie 4.0 - 23.8 pulgadas - fhd 1080p ips - blancoCaracterísticas del Phoenix AIO UNITY MAX 24?El Phoenix AIO Unity-Max de 24 pulgadas combina potencia, diseño minimalista y versatilidad en un solo equipo. Su formato t..





