| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0141-496 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3 processor 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 256 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-496EU i3-14100 8 256 DOS 22" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0141-496
- Disponibilidad: 25 (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM242TP-2218EU C5-120U 16GB 512 W11H 24" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AE0721-2254 Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU - Intel Core 5 120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,00 GHz 12MB Memoria - 16GB DDR5 - SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 Pa..
Ordenador all in one asus v400
PC All in One Asus V400 V470VAK-WPE1060 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoEstética minimalista. Funcionalidad bien pensada.ASUS V400 AiO es un PC todo en uno elegante y minimalista que está repleto de potencia. El NanoEdge de bisel delgado logra una notable relación pantall..
Ordenador all in one hp pavillion
Simplifica el trabajo y el juego en unoEl All-in-One HP Pavilion es todo lo que necesitas. Un sobremesa que se ha diseñado para mantener la productividad mientras juegas o haces streaming gracias a una pantalla con tecnología antiparpadeo[1] y una experiencia de audio sobrenatural. El filtro Low Blu..
MSI AM242P-2089XEU C5-120U 16GB 512 DOS 24" Blanco
Marca MSI Modelo 00-AE0722-2203 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare CPU - I..





