| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0142-490 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Pantalla táctil capacitiva proyectada de 10 puntos - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3- 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 256 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX211 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x entrada HDMI - 2 x puertos USB 2.0 tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 24-11-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-490EU i3-14100 8 256 W11H 22" tac.B
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0142-490
- Disponibilidad: 26 (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador all in one hp 24 - cr0042ns
Ordenador all in one hp 24 - cr0042ns 23.8pulgadas i3 - 1315u - 8gb - ssd512gb - w11 - teclado y ratonOrdenador multifunción hp 24 - cr0042ns (9z1x2ea)especificaciónesfactor de forma todo - en - unosistema operativo windows 11 homecolor del producto blanco caracolafamilia de procesadores procesa..
Ordenador all in one phoenix unity
Ordenador all in one phoenix unity max i5 14gº - 16gb ddrs - ssd 1tb m.2 nvme pcie 4.0 - 23.8 pulgadas - fhd 1080p ips - negroCaracterísticas del Phoenix AIO Unity-Max 24"El Phoenix AIO Unity-Max de 24" combina potencia, diseño y funcionalidad en un solo dispositivo. Su pantalla Full HD IPS de ..
Ordenador all in one hp omnistudio
Ordenador all in one hp omnistudio 27 - cv0008ns 27 pulgadas ryzen 5 - 5 40 - 16gb - ssd 1tb - w11h - blancoEquipo All-in-One de 27 pulgadas con diseño en color blanco, procesador AMD Ryzen y pantalla Full HD a 120 Hz, orientado a productividad y uso multimedia.Características principalesProcesa..
MSI AM242TP-2218EU C5-120U 16GB 512 W11H 24" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AE0721-2254 Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU - Intel Core 5 120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,00 GHz 12MB Memoria - 16GB DDR5 - SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 Pa..






