| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0151-639 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3 processor 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-613EU i3-14100 8 512 W11H 22" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0151-639
- Disponibilidad: 31 (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM242P-1499ES C5-120U 16GB 512GB W11H 24"Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00-AE0721-1499 Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU - Intel Core i5-120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,0 GHz 12MB Memoria - 16GB DDR5 - 2 slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 ..
MSI Pro AP222T-613EU i3-14100 8 512 W11H 22" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AC0151-639 Sistema Operativo - Windows 11 Home Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) ..
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i7-13620H 27"
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a-27 I7-13620H 27" 16GB 512GB W11PRO inc. teclado y mouse. Marca Lenovo Modelo 12SB000HSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 27" FHD (1920x1080) IPS Anti-glare 300nits, 99% sRGB CPU - Intel Core i7-13620H, 10C (6P + ..
HPD-AIO 27-CR0079NS
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11PC All in One 27-CR0079NS El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuen..





