| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0152-640 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3 processor 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-614EU i3-14100 8 512 W11H 22" tac.B
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0152-640
- Disponibilidad: 3 (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM272P-1054ES C5-120U 16GB 512 DOS 27" Blanco
Sin información Marca MSI Modelo 00-AF8232-1054 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 27" IPS FHD (1920x1080) 1000:1, Anti-Glare, 300nits, 16.7M colores, 178°(H)/178°(V), 14 ms CPU - Intel Core 5 Processor 120U 1.4GHz 10CPU 15W Memoria -..
Ordenador all in one hp 27 - cs1008ns
Ordenador all in one hp 27 - cs1008ns u5 - 266v - 16gb - ssd 1tb - 27 pulgadas fhd - w11hCaracterísticas del HP All-in-One 27-CS1008NSEl **HP All-in-One 27-CS1008NS** es un ordenador todo en uno diseñado para quienes buscan un equipo elegante, potente y preparado para las tareas más exigentes de..
HPD-AIO 27-CU0004NS
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0004NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoHP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0004ns PC Disfruta de tu día a día con el ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 27 pulgadas, equipado con procesadores Intel® Core. Realiza múlt..
DELL Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Negro
Ordenador all in one dell pro 24 qc24251 u5 - 235t - 16gb - ssd 512gb - 23.8 pulgadas - w11pCaracterísticas del Dell PC Pro 24 All-in-One QC24251El Dell PC Pro 24 All-in-One QC24251 combina en un mismo equipo rendimiento, diseño compacto y facilidad de uso, ideal para oficinas modernas, teletrab..





