| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0152-654 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3 processor 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-606XEU i3-14100 8 512 DOS 21.5"Blan
- Marca: Msi
- Código: 00-AC0152-654
- Disponibilidad: 32 (24/48h)
También te puede interesar
MSI Pro AP222T-614EU i3-14100 8 512 W11H 22" tac.B
Marca MSI Modelo 00-AC0152-640 Sistema Operativo - Windows 11 Home Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) ..
DELL EC24250 Intel Core 5 120U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
Ordenador all in one dell ec24250 core 5 - 120u - 16gb - ssd 512gb - 23.8 pulgadas fhd - w11pCaracterísticas del Dell 24 All-in-One EC24250El Dell EC24250 All-in-One es un ordenador compacto y elegante que integra todo lo necesario para el trabajo o el uso diario en un solo dispositivo. Diseñado..
Asus V440VAK-WPC1670 C3-100U 8GB 512GB DOS 23.8"
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1670 Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoASUS V400 AiO V440VAK-WPC1670 El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visualiz..
Ordenador pc all in one aio
Ordenador all in one phoenix unity 3 1030g a22wOrdenador all in one phoenix |serie unity|formato aio all in one|pantallafull hd 24 |sistema operativo windows 10 home|familia demicroprocesador intel i3 10105|gráfica nvidia gtx 1030 |memoria ddr43200 mhz|capacidad memoria 8 gb|capacidad almacenamiento..





