| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0721-2254 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core 5 120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,00 GHz 12MB |
| Memoria | - 16GB DDR5 - SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 23,8" - IPS FHD 1920 x 1080 - Pantalla tactil capacitiva de 10 puntos - 250 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - Realtek RTL8111H 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Laterales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x HDMI in - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam interna compatible con Windows Hello - Audio HD 2.1 canales Realtek ALC256 - Adaptador de corriente 120W - Compatible VESA 75 x 75 mm Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
MSI AM242TP-2218EU C5-120U 16GB 512 W11H 24" tac.N
- Marca: Msi
- Código: 00-AE0721-2254
- Disponibilidad: 21 (24/48h)
También te puede interesar
HPD-AIO 27-CW0007NS
PC All in One HP OmniStudio NG AI PC 27-CW0007NS Ryzen AI 5 430/ 32GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11HP OmniStudio All-in-One Desktop Next Gen AI 27-cw0007ns PC Disfruta de tu día a día con el ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 27 pulgadas con tecnología AMD Ryzen AI. Realiza varias tareas a..
HPD-AIO 27-CU0003NS
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoHP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0003ns PC Disfruta de tu día a día con el ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 27 pulgadas, equipado con procesadores Intel® Core™. Realiza m..
DELL EC24250 Intel Core 7 150U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
Ordenador all in one dell ec24250 core 7 - 150u - 16gb - ssd 512gb - 23.8 pulgadas fhd - w11pCaracterísticas del Dell 24 All-in-One EC24250El Dell 24 All-in-One EC24250 es un ordenador todo en uno pensado para profesionales, entornos educativos y oficinas modernas que buscan un equipo compacto, ..
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns 23.8 pulgadas i5 - 1334u - 16gb - ssd 512gb - w11 - tactil- PRODUCTOPC All-in-One HP 23.8" Intel Core i5 13ª Generación / 16 GB RAM / 512 GB SSD / Windows 11 Home / Blanco caracola- ESPECIFICACIONES TÉCNICASFactor de forma: Todo-en-unoSistema operativo: Wind..





