| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0721-2255 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 3 100U, hasta 4,70 GHz 10MB |
| Memoria | - 8GB DDR5 SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 23,8" - IPS FHD 1920 x 1080 - 250 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Intel Wireless AX211 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI in - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x RJ45 - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Audio HD Realtek ALC256 2.1 canales 2 x 2,5W - Adaptador de corriente 120W - Compatible VESA 75 x 75 mm Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
MSI AM242-2255EU C3-100U 8GB 512GB DOS 24"Negro
- Marca: Msi
- Código: 00-AE0721-2255
- Disponibilidad: 22 (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador all in one asus v400
PC All in One Asus V400 V470VAK-WPE1060 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoEstética minimalista. Funcionalidad bien pensada.ASUS V400 AiO es un PC todo en uno elegante y minimalista que está repleto de potencia. El NanoEdge de bisel delgado logra una notable relación pantall..
Ordenador all in one hp omnistudio
Ordenador all in one hp omnistudio 27 - cu0023ns 27 pulgadas core 5 - 120u - 16gb - ssd 1tb - tactil - w11 - blancoEquipo All-in-One de 27 pulgadas con pantalla táctil, procesador Intel Core 5 y diseño elegante en color blanco, ideal para productividad y uso multimedia.Características principal..
ORDENADOR ALL IN ONE ASUS V470VAK-WPC1490 i7-13620H
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1490 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoASUS V400 AiO V440VAK-WPC1490 El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visual..
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CR0137NS i5-1335U
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CR0137NS i5-1335U 23.8" FHD 16GB 512SSD WIFI BLUETOOTH W11Diseñado pensando en el planetaEl compacto PC de sobremesa All-in-One HP de 23,8" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclado..





