| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0722-2202 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i7-150U( 1.8 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
MSI AM242P-2202EU C7-150U 16GB 512 DOS 24" Blanco
- Marca: Msi
- Código: 00-AE0722-2202
- Disponibilidad: 21 (24/48h)
También te puede interesar
HPD-AIO 27-CR0077NS
PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoPC All in One 27-CR0077NSEl sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Ad..
MSI AM272P-885XES C5-120U 16GB 512 DOS 27" Negro
27/ Intel Core 5 120U/ DDR5 16GB/ SSD512GB/ Sin S.O/ Webcam/ Regulable en alturaEspecificaciones:. Procesador. Intel Core 5 120U. Pantalla. 27"" IPS FHD 16:9 (1920x1080). Memoria RAM. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). Almacenamiento. 512GB SSD M.2 PCIe Gen4x4 w/o DRAM NVMe. Gráficos. UMA. Unidad óptica. No..
HPD-AIO 24-CU0005NS
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0005NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11HP OmniStudio All-in-One Desktop 24-cu0005ns PCEl ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 24 pulgadas sigue el ritmo del día a día de tu familia gracias a los procesadores Intel® que ofrecen un rendi..
HPD-AIO 27-CV0006NS
PC All in One HP OmniStudio 27-CV0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11HP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cv0006ns PCNavega por tu día a día con el ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 27 pulgadas con tecnología AMD Ryzen™. Realiza múltiples tareas con fluidez, disfruta de un ..





