| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0722-2203 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i5-150U( 1.4 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
MSI AM242P-2089XEU C5-120U 16GB 512 DOS 24" Blanco
- Marca: Msi
- Código: 00-AE0722-2203
- Disponibilidad: 1 (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns 23.8 pulgadas i5 - 1334u - 16gb - ssd 512gb - w11 - tactil- PRODUCTOPC All-in-One HP 23.8" Intel Core i5 13ª Generación / 16 GB RAM / 512 GB SSD / Windows 11 Home / Blanco caracola- ESPECIFICACIONES TÉCNICASFactor de forma: Todo-en-unoSistema operativo: Wind..
Asus V440VAK-WPC1670 C3-100U 8GB 512GB DOS 23.8"
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1670 Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoASUS V400 AiO V440VAK-WPC1670 El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visualiz..
ORDENADOR ALL IN ONE ASUS V470VAK-WPC1490 i7-13620H
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1490 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoASUS V400 AiO V440VAK-WPC1490 El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para una visual..
HPD-AIO 27-CU0003NS
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoHP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0003ns PC Disfruta de tu día a día con el ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio de 27 pulgadas, equipado con procesadores Intel® Core™. Realiza m..





