| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8232-1054 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 27" IPS FHD (1920x1080) 1000:1, Anti-Glare, 300nits, 16.7M colores, 178°(H)/178°(V), 14 ms |
| CPU | - Intel Core 5 Processor 120U 1.4GHz 10CPU 15W |
| Memoria | - 16GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMM (8GB x 2) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512GB M.2-2280 2.5" |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Gráfica | - Intel Iris Xe |
| Conectividad | - INTEL/AX211.NGWG.NV - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | Lateral - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1x combo de entrada de micrófono/salida de auriculares Trasero - 1 x entrada HDMI - 1 x salida HDMI - 2 x USB 2.0 Tipo A - 1 x LAN RJ45 |
| Otras características | - Webcam - Incluye teclado y ratón inálambricos - Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio - Alimentación: 120W - Ajuste de la inclinación: -4º~20º - Ajuste (altura): 0~130mm - VESA: 75 x 75 mm Dimensiones y peso - 61,.75 x 194,68 x 561,48 - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
MSI AM272P-1054ES C5-120U 16GB 512 DOS 27" Blanco
- Marca: Msi
- Código: 00-AF8232-1054
- Disponibilidad: 20 (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM273QP AI-246ES U7-155H 32GB 1TB W11P 27" Bco
Sin información Marca MSI Modelo 00-AF0112-246 Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 27" (69 cm) - Brillo: 300 - Resolución: 2560x1440 (WQHD) - Relación de contraste: 1000:1 - Tiempo de respuesta (GTG): 14 ms - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - T..
MSI AM272P-885XES C5-120U 16GB 512 DOS 27" Negro
27/ Intel Core 5 120U/ DDR5 16GB/ SSD512GB/ Sin S.O/ Webcam/ Regulable en alturaEspecificaciones:. Procesador. Intel Core 5 120U. Pantalla. 27"" IPS FHD 16:9 (1920x1080). Memoria RAM. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). Almacenamiento. 512GB SSD M.2 PCIe Gen4x4 w/o DRAM NVMe. Gráficos. UMA. Unidad óptica. No..
MSI AM272P-1096ES C7-150U 16GB 500 W11H 27" Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00-AF8231-1096 Sistema Operativo - Windows 11 Home Pantalla - 27" (69 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 300, 1000:1 - Tiempo de respuesta: 14ms - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) CPU - Intel Core 7 -150U ( 1.8 GHz, 10 Cores, 15W, ..
ORDENADOR SOBREMESA ASUS P440VAK-BPCE29X
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8"/ Win11 ProVisión expansiva para empresas en constante expansión El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Rendimie..








