| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8232-1413 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 150U, 12 MB, 5.40 GHz |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5 5600 MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB NVMe PCIe Gen4 x4 |
| Pantalla | - 27" - IPS FHD 1920 x 1080 - Brillo 300 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi AX211 - Bluetooth 5.2 - LAN Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI in - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam interna - Audio HD Realtek ALC256 2 x 2,5W - Adaptador de corriente 120W - Soporte inclinable -4 a 20 grados - Compatible VESA 75 x 75 mm Peso - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
MSI AM272P-1413EU C7-150U 16GB 512 DOS 27" Blanco
- Marca: Msi
- Código: 00-AF8232-1413
- Disponibilidad: 23 (24/48h)
También te puede interesar
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i5-13420H 24"
23.8/ Intel Core i5-13420H/ 16GB/ SSD512GB/ W11 Pro/ WebcamEspecificaciones:. Procesador. Intel® Core™ i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB. Pantalla. 23.8"" FHD (1920x1080) IPS 250nits Anti-glare, 99% sRGB. Memoria RAM. 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5200. Almacenamie..
Ordenador all in one hp 27 - cr0026ns 27 pulgadas
Ordenador all in one hp 27 - cr0026ns 27pulgadas ryzen 3 - 7320u - 8gb - 512gb - w11 - teclado y ratonOrdenador multifunción hp 27 - cr0026ns (9z1s4ea)especificaciónesfactor de forma todo - en - unosistema operativo windows 11 homecolor del producto blanco caracolafamilia de procesadores procesa..
MSI AM242-2255EU C3-100U 8GB 512GB DOS 24"Negro
Marca MSI Modelo 00-AE0721-2255 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core 3 100U, hasta 4,70 GHz 10MB Memoria - 8GB DDR5 SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 Pantalla - 23,8" ..
HPD-AIO 27-CR0079NS
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11PC All in One 27-CR0079NS El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuen..






