| Marca | Lenovo |
| Modelo | 12SB000FSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 27" FHD (1920x1080) IPS Anti-glare 300nits, 99% sRGB |
| CPU | - Intel Core i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5200 (1 x 16GB) - 2 slots - Ampliable hasta 32GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Gráfica | - Integrated Intel UHD Graphics |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Conectividad | - Ethernet: Integrated 100/1000M - Intel Wi-Fi 6 AX201, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) - 2 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 1 x HDMI-in 1.4 - 1 x HDMI-out 2.1 TMDS - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x power connector |
| Otras características | - Cámara web interna: 5.0MP - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: High Definition (HD) Audio - Alimentación: 90W 89% - 2 x micrófono array - Altavoces: 3Wx2 Dimensiones - 611,72 x 192 x 473,16 mm - 7,1 kg |
| Fecha de revisión | 12-08-2024 por RTY |
ORDENADOR ALL IN ONE NEO 50a i5-13420H 27" 16GB
- Marca: Lenovo
- Código: 12SB000FSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM272P-893ES C5-120U 16GB 512 W11P 27" Negro
MSI AIO MODERN AM272P 1M-893ES. 27" IPS LED FHD (1920X1080). I5-120U. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GBX2). 512GB M.2 PCIE SSD. WIN 11 PRO. BLACK.Optimiza tu experiencia de trabajo y aprendizaje con el MSI Modern AM272P, un Todo en Uno diseñado para el rendimiento y la comodidad. Equip..
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC0600 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español
PC All in One Asus V400 AiO V440VAK-WPC0600 Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoAsus V400 AiO V440VAK-WPC0600 Blanco 23,8" - All in OneEl compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bi..
Ordenador all in one hp omnistudio
Ordenador all in one hp omnistudio 27 - cu0021ns 27 pulgadas core 5 - 120u - 16gb - ssd 1tb - w11 - blancoEquipo All-in-One con pantalla de 27 pulgadas, diseño elegante en color blanco y procesador Intel Core 5, ideal para productividad, entretenimiento y uso diario.Características principalesPr..
DELL EC27250 Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
Ordenador all in one dell ec27250 core 5 - 120u - 16gb - ssd 512gb - 27 pulgadas fhd - w11pCaracterísticas del Dell 27 All-in-One EC27250El Dell 27 All-in-One EC27250 es un equipo diseñado para ofrecer una experiencia de trabajo y entretenimiento completa en un formato compacto y elegante. Ideal..





