| Marca | Lenovo |
| Modelo | 12SD000BSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 23.8" FHD (1920x1080) IPS Anti-glare 250nits, 99% sRGB |
| CPU | - Intel Core i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5200 (1 x 16GB) - 2 slots - Ampliable hasta 32GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Gráfica | - Integrated Intel UHD Graphics |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Conectividad | - Ethernet: Integrated 100/1000M - Intel Wi-Fi 6 AX201, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) - 2 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 1 x HDMI-in 1.4 - 1 x HDMI-out 2.1 TMDS - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x power connector |
| Otras características | - Cámara web interna: 5.0MP - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: High Definition (HD) Audio - Alimentación: 90W 89% - 2 x micrófono array - Altavoces: 3Wx2 Dimensiones - 540 x 192 x 431 mm - 6,0 kg |
| Fecha de revisión | 08-08-2024 por RTY |
- Altavoces Potencia: 2 X 3W
- Bluetooth: 5.2
- Color Del Producto: Gris
- Generacion Micro: 13 Generacion
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Hdmi: Si
- Imagen Salida: 2xHDMI
- Medidas: 540 x 192 x 431mm
- Memoria Ram: 16GB
- Microprocesador: Intel Core i7-13620H
- Microprocesador Integrado: Si
- N Bancos De Memoria: 2
- N USB 2.0: 2
- N USB 3.2 Gen2: 1 + 1 Tipo C
- Pantalla: 23,8
- Pantalla/Resolucion: 1920 X 1080
- Relación De Aspecto: 16:9
- S.O.: Windows 11
- S.O. Version: Pro
- Teclado / Ratón: Sí/ Sí
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Webcam: Si
- WiFi: WiFi 6
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i7-13620H 24"
- Marca: Lenovo
- Código: 12SD000BSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM242P-1498ES C7-150U 16GB 512GB DOS 24" Negro
FHD de 23.8""/ Intel Core 7 Processor 150U/ 16GB de RAM DDR5/ 512GB/ FreeDOsPantalla. . . Tamaño de Pantalla: 23.8"" (60cm) . . . área de Visualización Activa: 527.04(H)x296.46(V) mm . . . Curvatura: Plana . . . Tipo de Panel: IPS . . . Resolución: 1920x1080(FHD) . . . Píxel Pitch: 0.2745(H)x0.2745(..
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns
Ordenador all in one hp 24 - cr0131ns 23.8 pulgadas i5 - 1334u - 16gb - ssd 512gb - w11 - tactil- PRODUCTOPC All-in-One HP 23.8" Intel Core i5 13ª Generación / 16 GB RAM / 512 GB SSD / Windows 11 Home / Blanco caracola- ESPECIFICACIONES TÉCNICASFactor de forma: Todo-en-unoSistema operativo: Wind..
Ordenador all in one asus v400
PC All in One Asus V400 V470VAK-WPE1060 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema OperativoEstética minimalista. Funcionalidad bien pensada.ASUS V400 AiO es un PC todo en uno elegante y minimalista que está repleto de potencia. El NanoEdge de bisel delgado logra una notable relación pantall..
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i5-13420H 24"
23.8/ Intel Core i5-13420H/ 8GB/ SSD256GB/ W11 Pro/ WebcamEspecificaciones:. Procesador. Intel® Core™ i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB. Pantalla. 23.8"" FHD (1920x1080) IPS 250nits Anti-glare, 99% sRGB. Memoria RAM. 1x 8GB SO-DIMM DDR5-5200. Almacenamient..





