| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03W1-M028M0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 210H, 8 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 27" - IPS FHD 1920 x 1080 - LCD 16:9 Anti-Glare - 300 nits - sRGB 100% - 100Hz - Contraste 1.000:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - Realtek RTL8111H 10/100/1000 Mbps |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x DC-in - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI in 1.4 - 1 x HDMI out 1.4 - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x Kensington lock - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con filtro de privacidad - Altavoz y micrófono integrados - Ratón y teclado inalambricos incluidos - Cargador 120W 20V 6,0A Dimensiones y peso - 61,3 x 44,7 x 21,0 cm - 9,00 kg |
| Fecha de revisión | 02-02-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE1030 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español
- Marca: Asus
- Código: 90PT03W1-M028M0
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MSI Pro AP222T-608E i5-14400 16 512 W11P 22" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AC0151-638 Sistema Operativo - Windows 11 Pro Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) /..
Ordenador pc all in one aio
Ordenador pc all in one aio phoenix unity max 29 pulgadas fhd - intel i5 10400 nvidia gtx 1050 - ti - 16 gb ddr4 crucial - 500tb ssd windows 11ORDENADOR PC ALL IN ONE AIO PHOENIX UNITY MAX 29" FHD / INTEL I5 10400 NVIDIA GTX 1050-TI /16 GB DDR4 CRUCIAL / 500TB SSD WINDOWS 11Componentes:- x1 Micro. ..
ORDENADOR ALL IN ONE ACER VERITON Z2 VZ514G 23.8"
CPU ACER AIO VZ2514G (DQ.VZQEB.005) 23.8"" Ci5-1335U, 8GB, 512 SSD, TECLADO Y RATON USB, W11PROCPU ACER AIO VZ2514G (DQ.VZQEB.005) 23.8"" Ci5-1335U, 8GB, 512 SSD, TECLADO Y RATON USB, W11PROCPU ACER AIO VZ2514G (DQ.VZQEB.005) 23.8"" Ci5-1335U, 8GB, 512 SSD, TECLADO Y RATON USB, W11PRO- Fabricante ..
DELL EC27250 Intel Core 7 150U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
Ordenador all in one dell ec27250 core 7 - 150u - 16gb - ssd 512gb - 27 pulgadas fhd - w11pCaracterísticas del Dell 27 All-in-One EC27250El Dell 27 All-in-One EC27250 es una solución todo en uno elegante y funcional, pensada para quienes buscan un equipo de escritorio con excelente rendimiento y..


















