| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-AC0152-641 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Pentium Gold G7400 (6M Cache, 3.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 128 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
MSI Pro AP222T-641EU G7400 8GB 128 W11P 22" tac.B
- Marca: Msi
- Código: 9S6-AC0152-641
- Disponibilidad: 12 (24/48h)
También te puede interesar
ORDENADOR ALL IN ONE ASUS V470VAK-WPE082W i7-13620H
PC All in One Asus V400 V470VAK-WPE082W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11El ASUS V400 AiO es un PC Todo en Uno elegante y minimalista, repleto de potencia. Su bisel delgado NanoEdge alcanza una impresionante relación pantalla-cuerpo del 93%, lo que amplifica tu experiencia visual con..
Ordenador all in one asus expertecnter
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P470VAK-BPE572X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11 ProVisión expansiva para empresas en constante expansión El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Rendimie..
HPD-AIO BY7E1ET
PC All in One HP ProStudio 4 G1i BY7E1ET Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11 ProHP ProStudio 4 All-in-One G1i 23.8 inch Desktop AI PC El ordenador de sobremesa multifunción con IA HP ProStudio 4 G1i dota a los usuarios de funciones empresariales que mejoran la colaboración y la p..
ORDENADOR SOBREMESA ASUS P440VAK-BPC824X
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPC824X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Win11 ProVisión expansiva para empresas en constante expansión El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Rendim..





