| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-AE0711-2252 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.80" (60 cm) - Tipo de panel: IPS - Resolución: 1920 x 1080 (FHD) - Brillo: 250 nits - Relación de contraste: 1000:1 - Tiempo de respuesta: 14 ms GTG - Ángulos de visión: 178° (H)/178° (V) - Tratamiento de la superficie de la pantalla AIO: Antirreflejo |
| CPU | - Intel Core i5-1235U (1.3 GHz, 10 CPU, 15W) |
| Memoria | - 8GB DDR4 SDRAM 1600(3200)MHz SO-DIMMs (1 x 8GB) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB M.2-2280 PCIe GEN3x4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - LAN: Realtek RTL8111H - INTEL/AX211.NGWG.NV - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2x2 (20G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A (R) - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.0) - 1 x HDMI in - Combinación de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Cámara web interna 2.0MP (1080P) - Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio - Alimentación: 120W - VESA: 75 x 75 mm Dimensiones - 541,4 x 175,09 x 406,8 mm |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
MSI AM242-1897XE i5-1235U 8GB 512GB DOS 24" Negro
- Marca: Msi
- Código: 9S6-AE0711-2252
- Disponibilidad: 63 (24/48h)
También te puede interesar
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CR0044NS i3-1315U 23"
ORDENADOR ALL IN ONE HP 24-CR0044NS i3-1315U 23" FHD 8GB 512SSD WIFI BT W11Diseñado pensando en el planetaEl compacto PC de sobremesa All-in-One HP de 23,8" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados posconsu..
HP OmniStudio X 27-cs0015ns PC Intel Core Ultra 5 125H 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 7 (802.11be) AI PC Plata
PC AIO HP OMNISTUDIO X 27-CS0015NS U5-125H 16G 512G 27" W11HConquista las tareas más exigentes con tu aliado definitivo.Asume tareas exigentes a la velocidad del rayo gracias al ordenador de sobremesa multifunción HP OmniStudio X de 27 pulgadas que incorpora tecnología IA y un potente procesador Int..
MSI Pro AP222T-495EU i3-14100 8 256 W11H 22" tac.N
Marca MSI Modelo 00-AC0141-495 Sistema Operativo - Windows 11 Home Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) ..
MSI AM272P-885XES C5-120U 16GB 512 DOS 27" Negro
27/ Intel Core 5 120U/ DDR5 16GB/ SSD512GB/ Sin S.O/ Webcam/ Regulable en alturaEspecificaciones:. Procesador. Intel Core 5 120U. Pantalla. 27"" IPS FHD 16:9 (1920x1080). Memoria RAM. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). Almacenamiento. 512GB SSD M.2 PCIe Gen4x4 w/o DRAM NVMe. Gráficos. UMA. Unidad óptica. No..





