| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0721-1291 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i5-150U( 1.4 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
MSI AM242P-1289ES C5-120U 16GB 512GB DOS 24" Negro
- Marca: Msi
- Código: 9S6-AE0721-1291
- Disponibilidad: 45 (24/48h)
También te puede interesar
ORDENADOR ALL IN ONE ASUS V470VAK-WPE082W i7-13620H
PC All in One Asus V400 V470VAK-WPE082W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11El ASUS V400 AiO es un PC Todo en Uno elegante y minimalista, repleto de potencia. Su bisel delgado NanoEdge alcanza una impresionante relación pantalla-cuerpo del 93%, lo que amplifica tu experiencia visual con..
MSI Pro AP222T-490EU i3-14100 8 256 W11H 22" tac.B
Marca MSI Modelo 00-AC0142-490 Sistema Operativo - Windows 11 Home Pantalla - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Pantalla táctil capacitiva proyectada de 10 puntos - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745..
HPD-AIO 27-CR0080NS
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11PC All in One 27-CR0080NS El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuenta..
Ordenador all in one hp 27 - cr0026ns 27 pulgadas
Ordenador all in one hp 27 - cr0026ns 27pulgadas ryzen 3 - 7320u - 8gb - 512gb - w11 - teclado y ratonOrdenador multifunción hp 27 - cr0026ns (9z1s4ea)especificaciónesfactor de forma todo - en - unosistema operativo windows 11 homecolor del producto blanco caracolafamilia de procesadores procesa..








