| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13A4002LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225T, 10 nucleos 10 hilos hasta 4,9 GHz 20 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5-SDRAM 5600 MHz (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 100/1000 - WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.2) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 90 W - Certificación: ENERGY STAR,TCO,RoHS Audio - Chip de sonido: Realtek ALC233VB - Audio de alta definición - 1 x altavoz Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,18 kg |
| Fecha de revisión | 16-04-2026 por AP |
ESPECIFICACIONES
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 13A4002LSP
- Disponibilidad: 1 (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo 4X31R64484 teclado Ratón incluido Oficina RF inalámbrico Español Negro
Sin información Marca Lenovo Modelo 4X31R64484 Tipo - Teclado y Ratón Inalámbrico Conectividad - 2,4 G Teclado - Ciclo de vida de las teclas del teclado: Hasta 10 millones de clics - Distancia entre teclas en dirección Y: 19,05 mm - Distancia ..
Lenovo Essential FHD Gen2 cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Sin información Marca Lenovo Modelo 4XC1S15018 Características - Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 11, macOS, ChromeOS - Visibilidad de búsqueda inteligente - Humedad relativa máxima: 90 % - Humedad relativa mínima: 0 % - Temperatura máxima de funcio..
Lenovo Teclado Preferred Pro II USB
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64610 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - Requisitos de hardware: PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable USB-A - Aprobaciones de agencias: CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, B..
TECLADO LENOVO USB ESENCIAL CORDED. nueva generacion
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64665 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable mediante USB-A - Se requiere instalar el controlador para activar la tecla de acceso rápido - Resist..











