| Marca | HP |
| Modelo | 998Z9ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 Pro 215, 6 nucleos hasta 4,7GHz, 16MB cache L3 |
| Memoria | - 16GB DDR5 - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSD PCI Express M.2 2280 NVMe |
| Grafica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Ultra 7-255H Slim
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255HAsus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 - Mini PC El ASUS NUC 15 Pro libera el potencial de la IA gracias a los últimos procesadores Intel Core Ultra (Serie 2). Con hasta 99 TOPS de plataforma, esta CPU de última generación está diseñada esp..
MAXHUB MT71E PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 i5-12450H 12 GB DDR4-SDRAM 256 GB Windows 11 Pro Chasis montado en bastidor Mini PC Negro
MAXHUB MT71E. Familia de procesador: Intel® Core? i5, Modelo del procesador: i5-12450H. Memoria interna: 12 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro...
HP ELITEDESK 8 MINI G1I U5-235 16GB 512GB W11P
Marca HP Modelo D05D6ET#ABE Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 5 235, 14 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 Memoria - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB Disco Duro - 512 GB SSD M.2 PCI..
HP ProMini 260 G9 i5-1334U 16GB 512B W11P
MINI PC HP PRO MINI 260 G9 DESKTOP COMPUTER - INTEL CORE I5 13TH GEN I5-1334U - 16 GB - 512 GB SSD - MINI PC - INTEL CHIP - WINDOWS 11 PRO - INTEL IRIS XE GRAPHICS DDR4 SDRAM - IEEE 802.11AX - 65 WSin información Marca Lenovo Modelo B70V8AT#ABE Sistema Operativo - Windows 11 P..





