| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-1334U (hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Leotec LEMPC15 PC/estación de trabajo barebone Negro
LEOTEC MINI PC I5-1235U+16GB DDR4+512GB SSD NEGRO W11 PRO PRE-INSTALTU ORDENADOR PERSONALTanto si lo que estás buscando es ordenador personal para iniciarte en el mundo de la informática como si eres un estudiante y buscas un equipo que puedas transportar de forma rápida y sencilla sin renunciar a t..
ORDENADOR HP EMPRESA B70YJAT
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YJAT Intel Core i5-14500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 ProPC de sobremesa HP Pro 400 G9 El ordenador HP Pro Mini 400 ofrece a los usuarios un rendimiento comercial, una gran seguridad y unas capacidades de implementación flexibles que resultan esenciales en espacios de trabajo ..
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Negro
ORDENADOR LENOVO ThinkCentre NEO 50s i7-14700 16GB 512GB DVDRW W11PROSin información Marca Lenovo Modelo 12XD001QSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core i7-14700, 20C (8P + 12E) / 28T, Max Turbo up to 5.4GHz, P-core 2.1 / 5.3GHz, E-core 1.5 / 4.2GHz, 33..
Lenovo TC M70Q G6 U5-225T 8GB 256GB W11P
Marca Lenovo Modelo 13A40014SP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 5 225T, 10 nucleos (6P + 4E) hasta 4,9GHz, 20 MB Intel Smart Cache Memoria - 8 GB DDR5-SDRAM 5.600MHz - 2 x slots - Maximo 64 GB Disco Duro - 256 GB SSD M.2 ..





