| Marca | HP |
| Modelo | A54WNET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i7-14700T (14ª Gen) 1.3 GHz (hasta 5.2 GHz, (20 núcleos) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 4800MHz (1 x 16 GB) - Ampliación máx 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD - M.2 2280- PCI Express - M.2 2280 - NVMe Express |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad Óptica |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet |
| Puertos E/S | - 1 x auriculares/micrófono (1 frontal) (compatible con auriculares OMTP y CTIA) - 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 frontales) (uno de ellos se está cargando) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 frontal) (carga) - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 2 x USB 3.2 Gen 1 (función despertador) - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Otras características | - Sonido estéreo - Alimentación: 90 vatios CA 90-264 V (50/60 Hz) Dimensiones y peso - 17,7 x 17,5 cm x 3,42 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 21-11-2024 por RTY |
También te puede interesar
Pn51 - bb555mds1 amd ryzen 5 5500u no
MINI PC BB ASUS PN51-BB555MDS1 AMD Ryzen 5 5500U DP WIFI NO HDD NO RAMEspecificaciónes: procesador procesador incorporado: si fabricante de procesador: amd familia de procesador: amd ryzen 5 5th gen modelo del procesador: 5500u frecuencia del procesador: 2 -1 gh..
Mini ordenador optoma ops3 - i5 tpm 8gb
Mini ordenador optoma ops3 - i5 tpm - 8gb ram - ssd 128gb - wifi - bt - sin sistemaPc ops3 - i5 para pantallas planas interactivas optoma creative touchoptoma ops3 - i5 es la respuesta perfecta a sus crecientes requisitos de potencia informática. este dispositivo es perfecto para aprovechar al máxim..
Leotec MiniPC AMD Ryzen R5 3500U 8GB 128GB NVME
Leotec MiniPC AMD Ryzen R5 3500U 8GB 128GB NVMEDescubre el nuevo Leotec MiniPC AMD Ryzen R5 3500U 8GB 128GB NVME, un dispositivo compacto que redefine la informática de sobremesa con una combinación única de potencia, conectividad y versatilidad. Diseñado para quienes buscan máximo rendimiento en el..
Mini ordenador hp pro 400 g9
Marca HP Modelo A54WNET#ABE Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core i7-14700T (14ª Gen) 1.3 GHz (hasta 5.2 GHz, (20 núcleos) Memoria - 16 GB DDR5 SDRAM 4800MHz (1 x 16 GB) - Ampliación máx 64GB Disco Duro - 512 GB SSD - M.2 2280- PCI Expr..





