| Marca | HP |
| Modelo | D05D6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235, 14 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 PCI Express NVMe - 3 x M.2 2280 (2 libres) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 7 (Intel BE200, 2x2) - Bluetooth 5.4 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal) - 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.1 Type-A - 1 x Thunderbolt 4 (trasero) - 2 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono (frontal) - 2 x antena trasera |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) - 2 x Flex I/O libres Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 120W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,35 kg Contenido - Teclado HP 320K v2 en espanol - Raton HP 320M |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Figura enesco mini disney bambi tambor
Figura enesco mini disney bambi tamborEnesco trae a baymax - una figura de este personaje disney con acabados espectaculares. tiene un tamaño de 7 cm de altura. figura hecha amano y pintada a mano. hecho de resina de piedra de alta calidad...
KVX-NUC15-F I3-16G-1TB-2
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema OperativoMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 El ASUS NUC 15 Pro ofrece una gran cantidad de opciones de conectividad inalámbrica que incluyen Intel WiFi 7, Intel WiFi Proximity Sensing y Bluetooth® 5..
HP ProMini 260 G9 i5-1334U 16GB 512B W11P
MINI PC HP PRO MINI 260 G9 DESKTOP COMPUTER - INTEL CORE I5 13TH GEN I5-1334U - 16 GB - 512 GB SSD - MINI PC - INTEL CHIP - WINDOWS 11 PRO - INTEL IRIS XE GRAPHICS DDR4 SDRAM - IEEE 802.11AX - 65 WSin información Marca Lenovo Modelo B70V8AT#ABE Sistema Operativo - Windows 11 P..
HP Pro Mini 260 G9 i5-1334U 8GB 256GB W11P
Marca Lenovo Modelo 9M9J6AT#ABE Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core i5-1334U (hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) Memoria - 8 GB DDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB Disco Duro - 256 GB SSD M.2 2280 PCIe..





















