| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Modelo del procesador | i7-1355U |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Memoria interna | 0 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 0 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | No |
| Control de energÃa | |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | BSMI, CE, FCC, CB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 43 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | No |
- Processor generation: Intel® Core™ i7 de 13ma Generación
- Fabricante de procesador: Intel
- Familia de procesador: Intel® Core™ i7
- Modelo del procesador: i7-1355U
- Número de núcleos de procesador: 10
- Frecuencia del procesador: 1,7 GHz
- Frecuencia del procesador turbo: 5 GHz
- Caché del procesador: 12 MB
- Tipo de cache en procesador: Smart Cache
- Número de filamentos de procesador: 12
- Memoria interna: 0 GB
- Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM
- Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz
- Memoria interna máxima: 64 GB
- Ranuras de memoria: 2x SO-DIMM
- Canales de memoria: Doble canal
- Puertos HDMI: 1
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 2
- DisplayPort: 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 4
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 1
- Ancho: 131 mm
- Profundidad: 131 mm
- Altura: 43 mm
- Fuente de alimentación: 65 W
- Ethernet: Si
- Wifi: Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100,1000 Mbit/s
- Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bluetooth: Si
- Capacidad total de almacenaje: 0 GB
- Tipo de unidad óptica: No
- Tipo de almacenamiento: SSD
- Factor de forma de disco SSD: M.2
- Certificación: BSMI, CE, FCC, CB
- Sistema operativo instalado: Sin S.O.
- Color del producto: Negro
- Tipo de chasis: Mini PC
- Adaptador de gráficos discreto: No
- Adaptador gráfico incorporado: Si
- Modelo de adaptador de gráficos discretos: No disponible
- Tarjeta Gráfica: Intel® Graphics
- Tipo de producto: Mini PC
- Pantalla incluida: No
BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-13U7U INTEL
- Marca: Acer
- Código: DT.R3AEH.001
- Disponibilidad: 8 (24/48h)
También te puede interesar
KVX-NUC15-F I3-16G-512GB-2
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema OperativoMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 El ASUS NUC 15 Pro ofrece una gran cantidad de opciones de conectividad inalámbrica que incluyen Intel WiFi 7, Intel WiFi Proximity Sensing y Bluetooth®..
Leotec LEMPC12 PC/estación de trabajo barebone Cubo Negro
Presentamos el nuevo ordenador de tamaño reducido miniPC de Leotec Gemini Intel N4000 con 128GB de almacenamiento interno ampliable mediante slot libre M.2 SSD SATA, GPU Intel UHD Graphics y 8GB de memoria RAM LPDDR4. Un fantástico dispositivo Intel Inside con el que sacar el máximo rendimiento a tu..
MSI Cubi 5 1M-495EU Core7-150U 16GB 1TB W11P Negro
Marca MSI Modelo 00-B0A822-611 Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core i7-150U 1.8GHz 10 Cores 15W Memoria - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb Disco Duro - 1 TB Conectividad - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth ..
BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-13U3U INTEL i3-1315
Acer VN1502G-13U3U. Frecuencia del procesador: 1,2 GHz, Familia de procesador: Intel® Core™ i3, Modelo del procesador: i3-1315U. Memoria interna: 0 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 0 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. M..





