Gembird MP-GAME-XL. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monótono, Materiales: Tela, Caucho. Ancho: 900 mm, Profundidad: 350 mm, Grosor: 3 mm. Largo de la caja principal: 29 cm, Longitud de la caja: 46 cm, Alto de la caja principal: 29,5 cm. Ancho del paquete: 55 mm, Profundidad del paquete: 290 mm, Altura del paquete: 55 mm
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Caucho |
| Color del producto | Negro |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Ergonomía | |
| Base antiderrapante | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 39353 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,66 kg |
| Longitud de la caja | 46 cm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 29 cm |
| Alto de la caja principal | 29,5 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Caucho |
| Color del producto | Negro |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Ergonomía | |
| Base antiderrapante | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 39353 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,66 kg |
| Longitud de la caja | 46 cm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 29 cm |
| Alto de la caja principal | 29,5 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
Gembird MP-GAME-XL alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
- Marca: Gembird
- Código: MP-GAME-XL
- Disponibilidad: 18 (24/48h)
También te puede interesar
Msi Alfombrilla Gaming Agility GD21
ALFOMBRILLA MSI AGILITY GD21 GAMING MOUSEPADALFOMBRILLA MSI AGILITY GD21 GAMING MOUSEPADMSI Agility GD21. Ancho: 220 mm, Profundidad: 3 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Imagen, Material: Caucho, Alfombrilla de ratón para juegos- Profundidad: 3 mm- Grosor: 32 cm- Peso: 142 g- ..
NATEC Marmot Negro
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT NEGRA - REPOSAMUÑECAS DE GEL - MEDIDAS 245*225*22MMALFOMBRILLA NATEC MARMOT NEGRA - REPOSAMUÑECAS DE GEL - MEDIDAS 245*225*22MMALFOMBRILLA NATEC MARMOT NEGRA - REPOSAMUÑECAS DE GEL - MEDIDAS 245*225*22MMALFOMBRILLA NATEC MARMOT NEGRA - REPOSAMUÑECAS DE GEL - MEDIDAS 245*225*..
ENDORFY Accesorios EY6B002
BLACK/400X450MMALFOMBRILLA ENDORFY CORDURA SPEED L BLACK 400X450MM..
ALFOMBRILLA TRUST BIGFOOT GEL BG
Alfombrilla Ergonómica Trust BigFoot Pad/ 16 x 205 x 236mm/ BeigeBigFoot Pad de ratón Alfombrilla para ratón ergonómica con relleno de gel para apoyar la muñeca Suave y cómodo Hemos encontrado a BigFoot, y es más suave de lo que pensábamos. La alfombrilla de ratón BigFoot de Trust garantiza u..










