Gembird MP-GAMEPRO-S. Color del producto: Multicolor, Coloración de superficie: Estampado, Materiales: Tela, Espuma. Ancho: 200 mm, Profundidad: 250 mm, Grosor: 3 mm
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Espuma |
| Color del producto | Multicolor |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Espuma |
| Color del producto | Multicolor |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | No |
Gembird MP-GAMEPRO-S alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
- Marca: Gembird
- Código: MP-GAMEPRO -S
- Disponibilidad: 4 (24/48h)
También te puede interesar
Alfombrilla logitech g240 cloth gaming mousepad
Alfombrilla logitech g240 cloth gaming mousepadInformación del productotamaño medianodurabilidad anti - slipvariosaplicación - uso ratónrespetuoso del medio ambiente símarca compatible logitechcaracterísticas físicaspeso (aproximado) 90 galtura 280 mmanchura 340 mmprofundidad 1 mmmateríal del produc..
Alfombrilla gaming factor - xpad rgb negra
Alfombrilla gaming rgb / 10 modos de iluminacion / rigida / usb / negroCon la nueva alfombrilla gamer de phoenix, la precisión de tus movimientos en los juegos está garantizada, su base metálica junto con su suave superficie antideslizante harán de tus sesionesde juego toda una experiencia. dale col..
ALFOMBRILLA FELLOWES BREYTA BK
Alfombrilla Ergonómica Fellowes Breyta/ 17.5 x 200 x 240mmAlfombrilla con reposamuñecas Breyta™ Negro El reposamuñecas con tecnología patentada Hex Cushion™, proporciona comodidad y apoyo para aliviar el dolor y las molestias al utilizar el ratón. Gracias a su revestimiento antipolvo y su ta..
NGS Alfombrilla Ergonomica Gel con soporte
Alfombrilla Ergonómica NGS Kilim Gel/ 215 x 250mmALFOMBRILLA DE RATÓN ERGONÓMICA CON SOPORTE PARA LA MUÑECA Almohadilla de ratón ergonómica rellena de gel en la zona de apoyo de la muñeca para un máximo confort. Su diseño está perfectamente pensado para ajustarse al movimiento de nuestra muñ..









