Gembird MP-GAMEPRO-XL. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monótono, Materiales: Tela, Caucho. Uso recomendado: Universal. Ancho: 900 mm, Profundidad: 350 mm, Grosor: 3 mm
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Caucho |
| Color del producto | Negro |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Ergonomía | |
| Lavable | Si |
| Base antiderrapante | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Cantidad | 1 |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Diseño | |
| Materiales | Tela, Caucho |
| Color del producto | Negro |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Ergonomía | |
| Lavable | Si |
| Base antiderrapante | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de embalaje | Caja |
Gembird MP-GAMEPRO-XL alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
- Marca: Gembird
- Código: MP-GAMEPRO-XL
- Disponibilidad: 4 (24/48h)
También te puede interesar
Nilox Alfombrilla negra
descripciónalfombrilla de ratón con base antideslizante que se agarra firmemente al escritorio y proporcióna un funciónamiento estable del ratón. está diseñada con un tejido fino de calidad y revestida con costuras bordadas de alta durabilidad. las alfombrillas nilox aseguran un deslizamiento suave ..
Mediarange Accesorios MROS251
210X180MMALFOMBRILLA MEDIARANGE MROS251 BLACK 210X180MM..
ALFOMBRILLA SUBBLIM ERGO AIRP KEYB BK
Reposamuñecas Subblim Ergo AirPaddingCaracterísticas El reposamuñecas Subblim Ergo AirPadding está diseñado para ofrecer un apoyo ergonómico eficaz con un núcleo de burbujas acolchadas (Air Padding) que absorbe la presión en la muñeca. Su superficie suave favorece un deslizamiento cómodo del rató..
Alfombrilla raton ert group capitan america
Alfombrilla Marvel Capitán América 023/ 220 x 180 x 3 mmEspecificaciones:. Producto 100% original verificado por representantes oficiales de la marca, cada producto lleva un aviso de derechos de autor y un código EAN y SKU en el packaging que confirma su legitimidad y originalidad.. . Comodidad de u..










