| Desempeño | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida DisplayPort | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 144 Hz |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 65 g |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 854 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| PaÃs de origen | China |
También te puede interesar
Leotec Docking Station 5 en 1
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS05/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xHDMI 4K/ GrisLeotec Docking Station 5 en 1EL TODO EN UNO QUE NECESITA TU EQUIPODisfruta de una mejor experiencia de usuario tanto en la oficina como durante tus viajes gracias a la solución integrada 5 en 1 de Leotec. Un fantástico disposit..
DOCKING USB-C 4,0 DLINK DSP-411 M.2/NVMe/NGFF PARA SSD
DOCKING USB-C 4,0 DLINK DSP-411 M.2/NVMe/NGFF PARA SSD SOPORTA HASTA 8TBDOCKING USB-C 4,0 DLINK DSP-411 M.2/NVMe/NGFF PARA SSD SOPORTA HASTA 8TB..
DOCKING VENTION TQAHB
Docking USB Tipo-C Vention TQAHB/ 1xHDMI/ 1xUSB/ 1xVGA/ 1xUSB Tipo-C PD/ GrisEstación de acoplamiento USB-C a HDMI/VGA/USB 3.0/PD Tipo de aleación de aluminio gris de 0,15 MEspecificacionesColor grisInterfaz : USB-C/HDMI/USB 3.0/PDResolución : 4K@60HzVelocidad de transmisión : 5GbpsFuente de aliment..
DOCKING VENTION TPZH0
Docking USB Tipo-C para Steam Deck / Switch Vention TPZH0/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ GrisVention 9-in-1 USB-C Gaming Docking Station 4K@60Hz 10Gbps Ajustable 90º Todo en Uno Compatibilidad Universal Laptops, Consolas, Teléfonos ..





