Equip 133489. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Gris, Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s, Tipo HD: 4K Ultra HD. Alimentación: USB, Longitud del cable USB: 0,25 m. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave,..., Sistemas operativos móviles soportados: Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0,...
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| PaÃs de origen | China |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,25 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471800000 |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
DOCKING USB-C EQUIP 133489 A 1xHDMI 4K 1xUSB-C PD 100W
DOCKING USB-C EQUIP 133489 A 1xHDMI 4K 1xUSB-C PD 100W 2xUSB-A 5GB/S 1xGb RJ45Equip 133489. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10..
Docking station act connectivity usb - c 4k
Docking station act connectivity usb - c 4k mst 2 monitores hdmi - ethernet - usb - c - 3x usb - a - pd pass - through cable 1mDocking Station USB-C 4K MST para 2 monitores HDMI, Ethernet, USB-C, 3x USB-A, PD pass-through y cable de conexión desmontable de 1 metroDescripción8 en 1 | 2x monitor HDMI ..
Nilox Dock Usb c 8 en 1 Negro
Destacado número puertos usb: 8 tipología específica: docking statión funciónalidad: expandir los puertos materíal: aluminio color primario: negroel nxdsusbc04 es una dock 8 en 1 con salida usb tipo c que incluye un puerto hdmi que soporta resoluciónes hasta 4k - 30hz - 3 puertos usb ..
DOCKING USB-C EQUIP 133485 A 1xHDMI 4K 1xDISPLAYPORT
Equip 133485. Conector USB: USB Tipo C, Género del conector USB: Macho, Factor de forma del conector USB: Derecho. Color del producto: Negro, Plata, Material de la carcasa: Aluminio. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 33 mm, Profundidad: 15 mm, Altura: 111 mm. Tipo de embalaje: ..









