| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| PaÃs de origen | China |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,25 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 27,9 mm |
| Profundidad | 127,2 mm |
| Altura | 10,6 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Profundidad del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471800000 |
También te puede interesar
Delock Estación de acoplamiento para 2 x M.2 S
Esta estación de acoplamiento M.2 de Delock permite la instalación de dos SSD M.2 SATA y se puede conectar por USB al PC o al portátil. El cable USB incluido permite la conexión a un puerto USB-C libreFunción de clonación de SSD M.2 SATALa función de clonación permite copiar el contenido de un SSD a..
AIS-DOCK ASDS-2M2N05-BK
Dock USB 3.2 Gen2 Tipo-C para SSD M.2 NVMe Aisens ASDS-2M2N05-BK/ Gris AISENS - ESTACION DE DOCKING DE DOBLE BAHIA NVMe A USB 3.2 GEN2x2, CLONE, NEGRO Diseño moderno y de muy fácil instalaciónEs una solución ideal para clonar discos duros M.2 Nvme y hacer copia de seguridadPuede clonar discos du..
DOCKING THUNDERBOLT4 14 EN 1 DLINK DUF-E01 DP RJ45
Sin información Marca D-link Modelo DUF-E01/E Características - Consumo maximo: adaptador de corriente 135 W (24 V / 5,63 A) Puertos de video - 1 x HDMI 2.1 (7680x4320@30Hz) - 1 x DP 1.4 (7680x4320@30Hz) - 1 x Thunderbolt 4 Puerto de red - 1 x RJ45 (10/100/1000..
ESTACION DE CARGA USB CONCEPTRONIC 160W OZUL07B
ESTACION DE CARGA USB-C CONCEPTRONIC 7 PUERTOS 160W PDCaracterísticas de la Estación de Carga USB Conceptronic 160W OZUL07BLa estación de carga USB Conceptronic OZUL07B está diseñada para ofrecer una solución eficiente y moderna a quienes necesitan alimentar varios dispositivos al mismo tiempo. Con ..





