Lenovo 40B30090EU. Interfaz de host: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Color del producto: Gris, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington. Tipo de fuente de alimentación: CC, Consumo energético: 90 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11. Ancho: 154 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 24 mm
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Interfaces de concentradores | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Certificación | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Israel SII Ukraine DoC NOM |
| Control de energÃa | |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Consumo energético | 90 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 154 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 260 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Máxima temperatura | 40 °C |
DOCKING USB-C LENOVO USB-C, 90W 1xHDMI 1xDISPLAYPORT
- Marca: Lenovo
- Código: 40B30090EU
- Disponibilidad: 23 (24/48h)
También te puede interesar
DOCKING USB-C EQUIP 133484 A 2xHDMI 4K 1xUSB-C PD 100W
ADAPTADOR USB-C 4IN1 2 X HDMI 4K HUB USB-C CARGA USB 3.0El hub equip® MST le permite conectar dos monitores HDMI a su computadora USB-C. MST funciona en cualquier dispositivo Windows® que admita DP Alt Mode a través de USB Type-C. El concentrador HDMI USB-C se alimenta mediante el puerto USB-C, po..
DOCKING USB-C D-LINK DUB-M530 A 1xHDMI 4K 2xUSB-A 3.0
Docking USB Tipo-C D-Link DUB-M530/ 2xUSB/ 1xHDMI/ 1xLector Tarjetas SD/ GrisHUB USB-TIPO C 5 EN 1 D-LINK DUB-M530 - 2*USB 3.0 - 1*USB TIPO-C - 1*HDMI - LECTOR TARJETAS SD/MICROSD/SDHC/SDXC - PLUG AND PLAYHUB USB-TIPO C 5 EN 1 D-LINK DUB-M530 - 2*USB 3.0 - 1*USB TIPO-C - 1*HDMI - LECTOR TARJETAS S..
DOCKING VENTION CNDHB
Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ GrisDocking USB tipo C a HDMI/USB3.0*3/RJ45/TF/SD/PD Tipo-C 8 en 1. Conexiones de varios dispositivos Vídeo 4K UHD. El puerto HDMI proporciona MAX 4K*2K Conecta Nintendo a la TV. Visión más amp..
Dynabook PA5116E-2PRP base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Negro
Dynabook PA5116E-2PRP. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington, Modos de pantalla: Extendido, Espejo, P..





