Equip 12834207. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 6,5 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 39 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
Nanocable Cable USB 3.0, USB-C/M-Micro B/M 1 m
Cable USB 3.0 Tipo-C Nanocable 10.01.1201-BK/ USB Tipo-C Macho - MicroUSB Macho/ 5Gbps/ 1m/ NegroCable USB 3.0 con conector tipo USB-C macho en un extremo y Micro USB tipo B macho en el otro.Especificación:Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la máxima r..
ADAPTADOR VENTION BGJHA
Conversor USB Tipo-C Vention BGJHA/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5 Hembra/ 10cmAdaptador de USB-C a conector de 3,5 mm Vention BGJHA 0,1 m El adaptador USB-C a 3,5 mm Vention BGJHA permite conectar auriculares equipados con un conector de 3,5 mm a dispositivos con un puerto USB-C. Con él podrás di..
ADAPTADOR USB-C LENOVO Travel Hub, A 1xHDMI 1.4 4K
Lenovo GX90T33021. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Conector USB: USB Tipo C, Género del conector USB: Macho. Color del producto: Blanco. Voltaje de entrada: 5 V. Peso: 82 gDesempeñoVersión USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector USBUSB Tipo CGénero del conector USBMachoFactor de forma del conector..
CABLE USB-C MACHO USB-A HEMBRA
ADAPTADOR USB TIPO-C A USB-A EQUIP 133455 - 15CMEquip 133455. Longitud de cable: 0,15 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Género del conector: Macho/Hembra, Color del producto: NegroCaracterÃsticasVersión USBUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector 1USB CCon..







