Equip 128863. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 31 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
savio Cables SAVKABELCL-123
1M/BLANCO/2.1A/TRANSMISION HASTA 480 MBPSCABLE USB 2.0 - MICRO USB 1M BLANCO SAVIO CL-123 1M BLANCO 2.1A TRANSMISION HASTA 480 MBPS..
CABLE USB L-LINK USB2.0 A/M - A/H 3.0M GRIS
CABLE USB L-LINK USB2.0 A/M - A/H 3.0M GRISCABLE USB L-LINK USB2.0 A/M - A/H 3.0M GRIS..
CABLE ALARGO USB-A 2.0 MACHO a HEMBRA 3M
CABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128851 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 3MCABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128851 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 3MCABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128851 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 3MCABLE ALARGO USB 2.0 TIPO A MACHO - HEMBRA 3M128851CABLE EQUIP USB 2.0 TIPO A MACHO - HEMBRA..
CABLE USB-A A USB-C 2M EQUIP 128344 TRANSFERENCIA 5G
CABLE USB-A MACHO USB-C MACHO USB 3.2 2M TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR NEGROCaracterísticas ? Longitud de cable: 2 m ? Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ? Conector 1: USB A ? Conector 2: USB C ? Género del conector 1: Macho ? Género del conector 2: Macho ? Factor de forma de conector 1: Dere..





