| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21SR000QSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 - 2 x slot - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 16" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Gráfica | - La GPU Intel Arc 140T integrada funciona como tarjeta gráfica Intel |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), siempre activo - 1 x USB-C (USB 20 Gbps / USB 3.2 Gen 2x2), con USB PD 3.1 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB 4 40 Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p + IR híbrido con obturador de privacidad - Audio de alta definición (HD), códec Senary SN6147 - Batería de 64Wh - Adaptador de alimentación: 65 W USB-C Dimensiones y peso - 356 x 249 x 10,1/17,05 mm - 1,63 kg |
| Fecha de revisión | 19-05-2025 por RTY |
PORTATIL LENOVO ThinkPad E16 G3 INTEL CORE ULTRA5 225U
- Marca: Lenovo
- Código: 21SR000QSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL LG 14Z90RU-G AA55B
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AA55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win1114Z90RU – G.AA55B Crea sin limites con los nuevos LG 14Z90RU con procesadores Intel® Core™, pantalla IPS antirreflejo y la máxima conectividad. Procesador Intel® Core™ i5-1334U, con memoria RAM ultrarrápida LPDD..
PORTATIL LENOVO ThinkBook 16 G8 INTEL CORE 7-240H
Marca Lenovo Modelo 21SH008NSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English CPU - Intel Core 7 240H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.5 / 5.2GHz, E-core 1.8 / 4.0GHz, 24MB Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 (1 x 16GB) - 2 x slot - Am..
Apple Portátiles MW0X3Y/A
Apple Macbook Air 13,6"/ M4 10-Core CPU/ 16GB/ 512GB SSD/ 10-Core GPU/ PlataLlévalo a tu aire. El MacBook Air con chip M4 es increíblemente ligero. Con poco más de un centímetro de grosor, te lo querrás llevar al fin del mundo. Además está fabricado con más de un 50 % de materiales reciclados y cue..
PORTATIL ACER NITRO V14-61-R8BC RYZEN 5-8645HS
Portatil acer anv14 - 61 r5 - 8645hs 16gb ssd 1.024tb 14.5 pulgadas-GENERAL Tipo de producto: Ordenador portátil - AI Ready Sistema operativo: ESHELL Color: Blanco perla Material de carcasa: Policarbonato, plástico ABS Acabado de superficie: IMR Localización: Región España Características adicionale..





