| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21ST0034SP_KD |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| CPU | - AMD Ryzen 5 230 (6C / 12T, 3.5 / 4.9GHz, 6MB L2 / 16MB L3) |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 (1 x 16) - 2 x slot - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 16" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC |
| Gráfica | - La GPU Intel Arc 140T integrada funciona como tarjeta gráfica Intel |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), siempre activo - 1 x USB-C (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), con USB PD 3.1 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (USB 40 Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara 720p con obturador de privacidad - Audio de alta definición (HD), códec Senary SN6147 - Batería de 48Wh - Adaptador de alimentación: 65 W USB-C Dimensiones y peso - 356 x 249 x 10,1/17,0 mm - 1,71 kg |
| Fecha de revisión | 09-01-2026 por IS |
Lenovo TP E16 AMD R5-230 16GB 512GB W11Pro 16"
- Marca: Lenovo
- Código: 21ST0034SP_KD
- Disponibilidad: 45 (24/48h)
También te puede interesar
ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ5317W - Ordenador Portátil 15.6" Full HD (Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 1TB SSD, Graphics, Windows 11 Home) Azul tranquilo - Teclado QWERTY español
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6"/ Win11Asus VivoBook 15 El ASUS Vivobook destaca por una serie de características que optimizan su uso cotidiano. Equipado con un procesador Intel Core 5 120U, está diseñado para gestionar multitareas sin esfuerzo, ..
Lenovo V15 Core5-120U 16GB 512GB DOS 15.6" FHD
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP Intel Core 5-125/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Operativo Marca Lenovo Modelo 83GW000BSP Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core 5 120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,0 GHz 12MB Memoria - 16GB DDR5 52..
PORTATIL HP EMPRESA AD3A2ET
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD3A2ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16"/ Win11 ProHP EliteBook 6 G1i 16 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Las experiencias basadas en IA y la conectividad moderna mejoran la productividad del usuario. El ordenador con IA HP EliteBook 6 G1i de ..
Apple MacBook Pro Apple M M4 Portátil 36,1 cm (14.2") 16 GB 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Plata
APPLE MACBOOK PRO M4 16GB 1TB 10C CPU 10C GPU 14" SILVER KIT DIGITALEquipo homologado KIT DIGITAL. Producto disponible exclusivamente para "Agentes Digitalizadores".MacBook ProDiseñado para Apple Intelligence...






