Los auriculares KODAK 210+ USB-C ofrecen un buen sonido, claro, en graves y agudos. Escuche su contenido digital a través de múltiples plataformas, brindándole sonido y accesibilidad
Kodak 30425743. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oÃdo |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 1,4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 1 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
También te puede interesar
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH AIWA EBTW-150PK PINK
Auriculares Bluetooth Aiwa EBTW-150 con estuche de carga/ Autonomía 3h/ RosasDiseñados para una potencia superior en estéreo en la reproducción de música mediante Bluetooth 5.0 a través de tu Smartphone o cualquier dispositivo compatible. Auriculares extra de espuma viscoelástica con aislamien..
iggual Auriculares con micro 2 x 3.5 mm EASY CALL
Sin información Marca iggual Modelo IGG319017 Características - Interfaz de conexión: 2 x mini jack 3,5 mm - Mando de control integrado en el cable: Rueda para subir / bajar el volumen - Micrófono integrado rotativo 90º - Longitud del cable: 1,8 m - Orejeras de e..
Auriculares bluetooth forever 4sport bsh - 400 red
Forever 4sport bsh - 400 son unos auriculares funciónales y modernos para que el usuario pueda realizar llamadas telefónicas y escuchar música cómodamente. gracias al mando de 4 botónes y al micrófono incorporado - el usuario tiene siempre a mano su música favorita y está siempre listo para elegir o..
AURICULAR INTRAUDITIVO CON MICROFONO SONY MDR-EX15AP
AURICULARES SONY MDR-EX15APB BOTON BLANCOCómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguroligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con músicagran variedad de colores para adaptarse a tu estilodiafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibradorango de f..






