Equip 327341. Tipo: Panel de gestión de cables, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico, Acero. Ancho: 25,4 mm, Profundidad: 44,5 mm, Altura: 87,4 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Profundidad del paquete: 50 mm. Ancho de la caja principal: 515 mm, Longitud de la caja: 290 mm, Alto de la caja principal: 410 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Capacidad del rack | 1U |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25,4 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 87,4 mm |
| Peso | 204 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8517790000 |
| Ancho de la caja principal | 515 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 410 mm |
| Peso del envase completo | 10,3 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
También te puede interesar
Lanberg OR01-6832-B accesorio de bastidor Base para rack
Lanberg OR01-6832-B, Base para rack, Negro, 600 kg, 32U, 48,3 cm (19"), 600 mm..
WP WPN-RWB-20606-B armario rack 20U Bastidor de pared Negro
El armario bastidor de pared serie RWB es la solución óptima para instalaciones de pequeño/mediano tamaño que requieren tanto calidad como seguridad. La puerta de cristal templado, el armazón soldado, la resistente y segura estructura y los cierres (también en los paneles laterales desmontables) son..
2LAN Armario Mural 15U 19" 600X450
Rack de 15U con 450mm de fondo, sin accesorios, con excelente acabado y resistencia. Este armario rack tiene una fácil instalación en pared y es muy útil para alojar en su interior routers de conexión a internet, pequeños repartidores Switch para interconectar servidores, puestos de trabajo, impreso..
Lanberg AK-1103-S accesorio de bastidor Panel pasacables con cepillo
BRUSH PANEL LANBERG 1U GRISBRUSH PANEL LANBERG 1U GRIS..





