Lenovo 4X41L51715. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"). Peso: 349 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel, Nylon, Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 349 g |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 8 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 399 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 13" PROFESIONAL LENOVO
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41L51715
- Disponibilidad: 86 (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo 4X41D97727 maletines para portátil 35,6 cm (14") MaletÃn Toploader Negro
MALETIN LENOVO PARA THINKPAD ESSENTIAL DE 14"..
MALETIN DE PORTATIL 16" TRUST BOLOGNA ECO
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 16"/ NegroEspecificaciones:. . General. . Laptop Compartment Size (inch): 16 "". Type of bag: carry bag. Number of compartments: 2. Max. laptop size: 16 "". Max. weight: 2.5 kg. Height of main product (in mm): 410 mm. Width of main product (in mm): 290 mm...
Celly Mochila para portatil hasta 16" Azul
DAYPACK es una mochila diseñada para apoyarte en todas partes todos los días.DAYPACK cuenta con dos cómodos y prácticos bolsillos externos con cierre de cremallera - uno horizontal y otro vertical - ambos ubicados en la parte frontal de la mochila; Estos espacios son perfectos para guardar objetos p..
Targus Pulse II EcoSmart 35,6 cm (14") Funda Azul, Naranja
-PESO Y DIMENSIONESAltura: 270 mmAncho: 330 mmProfundidad: 20 mmGrosor: 3,3 mmPeso: 170 g-OTRAS CARACTERÍSTICASTamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13")Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14")Marca compatible: Cualquier marcaPaís de origen: China-CARACTERÍSTICASTipo de funda: FundaColor principal del p..





