Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2. Tipo de funda: MaletÃn Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | MaletÃn Toploader |
| Material | Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraÃble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 89% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 300 mm |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
ESPECIFICACIONES
MALETIN DE PORTATIL 16" LENOVO THINKPAD
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41M69795
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo Portátiles 21MW0042SP
Marca Lenovo Modelo 21MW0042SP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - AMD Ryzen 5 7535HS (6C / 12T, 3.3 / 4.55GHz, 3MB L2 / 16MB L3) Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-4800 (1 x 16GB) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB Disco Duro - 512 GB SSD M.2 22..
MOCHILA PARA PORTATIL 15.6" HAMA GENUA GRIS
MOCHILA PARA PORTATIL 15.6" HAMA GENUA GRIS HASTA 40cm 14L COMPARTIMENTO ACOLCHADOMOCHILA PARA PORTATIL 15.6" HAMA GENUA GRIS HASTA 40cm 14L COMPARTIMENTO ACOLCHADOESPECIFICACIONES..
MONRAY Mochila SACKSCHARTER 15,6" Azul jaspeado
Mochila Monray Sacks Charter para Portátiles hasta 15.6"/ AzulMOCHILA PARA PORTÁTIL DE 15,6"Mochila protectora para portátil de hasta 15,6” en color azul oscuro jaspeado (450x350mm).Gran capacidad puede cumplir con su almacenamiento diario.Cojín interno suave para máxima protección.Incluye un bolsil..
TOMTOC Accesorios Portátiles T60M1D1
15L/COMPARTIMENTO TABLET PORTATILMOCHILA PORTATIL TOMTOC EXPLORER T60 BLACK 15L COMPARTIMENTO TABLET PORTATIL..





