| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 90 kg |
| Tamaño mÃnimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 200,600 x 400,600 x 600,600 x 300,700 x 400,800 x 400,800 x 500,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| ErgonomÃa | |
| Ajustes de altura | Si |
| Gestión de cables | No |
| Distancia a la pared (max) | 10,7 cm |
| Indicado para pantalla curvada | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 840 mm |
| Profundidad (max) | 10,7 cm |
| Altura | 696 mm |
| Peso | 27,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 835 mm |
| Profundidad del paquete | 810 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 31,5 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 835 mm |
| Longitud de la caja | 810 mm |
| Alto de la caja principal | 135 mm |
| Peso del envase completo | 31,5 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529908100 |
También te puede interesar
SOPORTE DE PARED MOTORIZADO FIJO EQUIP 650347 PANTALLA
Equip 650347. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mÃnimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1250 - 1925 mm..
SOPORTE DE PARED ORIENTABLE TOOQ LP7843TN-B
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55"/ hasta 35kg Especificaciones Pantallas soportadas: 32"- 55" Compatible con VESA: 100x100, 150x100, 100x150, 100x200, 200x100, 150x150, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400 Peso máximo sopo..
Tooq FS20200M-B Soporte Suelo Ruedas/Bases 60-105"
Soporte de Suelo con Ruedas TooQ FS20200M-B para TV de 60-105"/ hasta 100kg Especificaciones Pantallas soportadas: 60"-105" Compatible con VESA: Máximo 1000x600. Mínimo 400x400 Peso máximo soportado de pantalla: 100 kg Bandejas multiusos Sistema de seguridad antirrobo (posibilidad ..
Tooq LP41130F-B Soporte Pared fijo 60-100" 130Kg
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41130F-B para TV de 60-100"/ hasta 130kgSoporte de pared para pantallas 60"- 100" Especificaciones Pantallas soportadas: 60"- 100" Compatible con VESA: 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600 y 900x600 Peso máximo soportado d..





