| CaracterÃsticas | |
| Tipo de construcción | Plano |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| AWG calibre del cable | 22/24 |
| Frecuencia | 2000 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38,5 mm |
| Profundidad | 16,3 mm |
| Altura | 21,4 mm |
| Peso | 25,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 32,6 mm |
| Peso del paquete | 214 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 15,2 kg |
| Cantidad por caja | 63 pieza(s) |
También te puede interesar
CONVERSOR TP-LINK UE300 DE USB3.0 A ETHERNET GIGABIT
Adaptador USB 3.0 - RJ45 TP-Link UE300/ 1000Mbps La solución más rápida de USB 3.0 a Gigabit que garantiza gran velocidad de transferencia Conectar y Listo en Windows (XP/Vista/7/8/8.1), Mac OS X (10.9/10.10), Linux OS. Nota: Necesario Driver para Mac OS X (10.5-10.8) Diseño Plegable y Po..
ADAPTADOR RJ45 CAT.6 APANTALLADO HEMBRA - HEMBRA
ADAPTADOR RJ45 CAT.6 APANTALLADO HEMBRA - HEMBRAEl acoplador en línea equip® cuenta con dos conectores RJ45, diseñados para unir dos cables RJ45. El conector está totalmente blindado y con contacto flash dorado para garantizar un sistema de cableado Cat.6 sin errores. ? Aprobación y cumplimiento:..
Kit 5 uds conectores rj45 equip
el enchufe modular sin herramientas equip proporcióna la solución ideal para un diseño personalizado de longitud de cable de red. los enchufes modulares están fabricados con policarbonato transparente de alto impacto para resistir la inserción y la extracción en cualquier circunstancia. proporcióna ..
KIT 100 UNIDADES CAPUCHON RJ45 COLOR GRIS
Kit 100 Unidades Capuchon Rj45 Color GrisEquip 151177. Tipo de producto: Funda sujetacables, Color del producto: Gris, Tipo de conector: RJ-45. Ancho: 14,3 mm, Altura: 25,8 mm, Peso: 1,8 g. Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 275 mm. PaÃs de origen: ChinaC..





