| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21R5001PSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 255U |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x-7467 |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 13.3" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, DBEF5 |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - WWAN Upgradable to 4G |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz - 1 x conector combinado para auriculares y micrófono (3.5mm) - 1 x conector de alimentación |
| Otras características | - 2 x Altavoces esterofónicos 2W, Dolby Atmos - 2 x Microfonos, Array - Camara 5.0MP + IR discreta con obturador de privacidad - Bateria de 54.7 Wh - Adaptador de corriente: 65W USB-C(3-pines) Dimensiones y peso - 299,0 x 215,0 x 12,0/15,7 (Frontal/Trasero), 18,95 (máximo) mm - 1,21 kg |
| Fecha de revisión | 28-10-2025 por IS |
ESPECIFICACIONES
PORTATIL LENOVO ThinkPad L13 G4 INTEL CORE ULTRA7-255U
- Marca: Lenovo
- Código: 21R5001PSP
- Disponibilidad: 10 (24/48h)
También te puede interesar
HEADSET USB-C LENOVO ESTEREO ANC MICROFONO
Lenovo 4XD1M45626. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 137 g. Color del producto: NegroDesempeñoTipo de productoAuricularesEstilo de usoDiademaTipo de auricularBinauralColor del productoNegroControl de volumenBotónTi..
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Backpack (Eco) 40,6 cm (16") Mochila Negro
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Backpack (Eco). Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte. Peso: 530 g. Coloración de superficie: Monocromo..
MOCHILA LENOVO ThinkPad BASICA BACKPACK 15.6"
CASE_BO THINKPAD 15.6CASE_BO THINKPAD 15.6Descripción del productoLenovo ThinkPad Basic mochila para transporte de portátilTipo de productoMochila para transporte de portátilDimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)29.2 cm x 9.5 cm x 43.2 cmPeso360 gCompatibilidad con portátil15.6” Correa del ..
HEADSET USB LENOVO 100 MONO, CABLE 1.8m COLOR NEGRO
HEADSET USB LENOVO 100 Mono COLOR NEGROCaracterísticasUso: Headset (auricular + micrófono)Conexión: Por cable USB 2.0 (1.8m)Factor de forma: Supra-auralAuricularTipo: ?30mmSensibilidad: 116 dB +/- 3 dB @ 1 kHzRango de frecuencias: 20 Hz ~ 20 kHzMicófonoTipo: DireccionalOtrosDimensiones del paquete: ..





