Lenovo 4X41L51716. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 382,5 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel, Nylon, Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Bolsillo delantero | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 382,5 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 8 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 432,5 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 14" THINKPAD PROFESSIONAL
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41L51716
- Disponibilidad: 60 (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL LENOVO ThinkPad L14 G5 INTEL CORE ULTRA7-155U
Marca Lenovo Modelo 21L10039SP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 7 155U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512 GB SSD ..
PORTATIL LENOVO PRO 21L50020SP
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L50020SP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProAprovecha la máxima productividad y rendimiento Agiliza tu flujo de trabajo en el portátil ThinkPad L14 Gen 5 de 14ʺ. Autonomía para todo el día con una batería de larga duración; disfruta de una capac..
PORTATIL LENOVO PRO 21L5002GSP
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L5002GSP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProAprovecha la máxima productividad y rendimientoAgiliza tu flujo de trabajo en el portátil ThinkPad L14 Gen 5 de 14ʺ. Autonomía para todo el día con una batería de larga duración; disfruta de una capacidad..
RIVACASE 7915 Funda asas Light Anvik 15,6" gris
Marca Rivacase Modelo 7915 LIGHT GREY Características - Serie de fundas ideales para los portátiles, Ultrabooks y Tablets más populares - Forro interior de felpa - Fabricado con material resistente al agua de alta calidad. - Protectores de esquinas interiores. Los p..





